Запись в Посольство США на интервью для визы F-1
Контакты: +7(812)317-7335, +7(495)374-8035, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..
Ссылки по теме: Долгосрочная виза в США, Запись в Посольство США в Москве, Правила въезда в США.
Информация о подключении к боту – только по эл. почте Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
!!! В теме письма укажите Виза F-1 с собеседованием !!!
Кол-во | Общая стоимость | За 1 запись | Сроки | |||
1 чел. | 7 000р. | 7 000р. | от 10 до 30 раб. дней | |||
2 чел. | 10 500р. | 5 250р. | от 10 до 30 раб. дней | |||
3 чел. | 14 000р. | 4 667р. | от 10 до 30 раб. дней | |||
4 чел. | 17 500р. | 4 375р. | от 10 до 30 раб. дней | |||
5 чел. | 21 000р. | 4 200р. | от 10 до 30 раб. дней | |||
Берем оплату только в случае записи! Цены за кол-во человек вне зависимости от кол-ва профайлов. | ||||||
Берем оплату только в случае записи! Мы не взимаем никакую предоплату за услуги бота. |
Кол-во | Общая стоимость | За 1 запись | Сроки | |||
1 чел. | 20 000р. | 20 000р. | от 5 до 10 раб. дней | |||
2 чел. | 30 000р. | 15 000р. | от 5 до 10 раб. дней | |||
3 чел. | 40 000р. | 13 333р. | от 5 до 10 раб. дней | |||
4 чел. | 50 000р. | 12 500р. | от 5 до 10 раб. дней | |||
5 чел. | 60 000р. | 12 000р. | от 5 до 10 раб. дней | |||
Берем оплату только в случае записи! Цены за кол-во человек вне зависимости от кол-ва профайлов. | ||||||
Берем оплату только в случае записи! Мы не взимаем никакую предоплату за услуги бота. |
Запись в Посольство США ботом на интервью для студенческой визы происходит в основном в течение пятнадцати рабочих дней: за этот период программа, как правило, находит подходящий для аппликанта вариант и бронирует его. Но если вы хотите, чтобы вас записали быстрее, то мы предлагаем обратиться за услугой срочного бота: данная опция предполагает внеочередной поиск места в графике Посольства, а значит и более быструю запись – за 3-5 рабочих дней. Но учтите, что указанный срок является только примерным, поскольку даты в календаре американского Посольства открываются консульской службой, а не нами, и повлиять на их наличие мы никак не можем.
В настоящее время Посольство Соединенных Штатов, расположенное в Москве, возобновляет прием аппликантов для прохождения собеседований на визу F-1. Это значит, что заявители, которым требуется личная встреча с офицером консульской службой, включая первичные обращения, могут записываться в Посольство в России – теперь для этого не нужно выезжать за рубеж. Очевидно, что желающих оформить документы в РФ очень много, однако доступные места по-прежнему ограничены. Самостоятельно поймать свободную дату трудно, поэтому аппликантам предлагается помощь программы бота для студенческой визы США: система ведет запись автоматически, по заданным параметрам.
Программа работает абсолютно прозрачно: запись ботом на интервью для американской визы F-1 осуществляется в соответствии с очередностью поданных заявок. Бот отслеживает наличие свободных мест в календаре, и как только появляется доступный вариант, он мгновенно соотносится с пожеланиями клиента, внесенными в систему. Если дата подходит заявителю, то бот тут же бронирует ее. Отметим, что процедура занимает всего пару секунд, причем работа ведется сразу с нескольких IP-адресов, чтобы была возможность записать не одного, а группу клиентов. Такой автоматизированный принцип имеет безусловное преимущество перед попытками забронировать место вручную.
Еще один важный аспект сотрудничества с нашей компанией – обязательное заключение договора. В соглашении мы отмечаем все главные положения работы, поэтому заявитель сразу понимает алгоритм действий, а также возможные нюансы записи ботом на интервью для учебной визы США в Посольство в Москве. Здесь же, в договоре прописываются и пожелания по срокам назначения собеседования: аппликант может ограничить какой-либо период в связи с личными обстоятельствами или наоборот – отметить наиболее подходящие дни. Однако мы всегда напоминаем: чем более мобилен заявитель, тем быстрее он попадет на встречу с офицером Посольства и пройдет визовое интервью.
Для того чтобы бот начал искать для вас свободное место в календаре, отправьте заявку на электронную почту Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. В теме письма обязательно укажите, что вам требуется запись ботом на интервью для студенческой визы США (F-1); кроме того, в сообщении напишите количество аппликантов и ваши пожелания по срокам. Оператор, как только обработает заявку, свяжется с вами и направит договор на подпись. Что же касается оплаты услуг программы бота, то она происходит исключительно по факту назначения интервью: мы не берем деньги заранее – только после записи в Посольство США. Следовательно, финансовый риск для аппликанта минимален.