Главное меню

Россиян пустят в Мексику по американской визе

Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Пока оценок нет)
Загрузка...

Посольство Мексики в России информирует о том, что с 1 Мая 2010 года, росси­яне, имеющие действующую американскую визу в заграничном паспорте, мо­гут посетить страну, не оформляя специального разращения. Данное правило распространяется на все поездки, целью которых является туризм, а также некоторые виды деловых поездок и транзита через Мексику. Российские граждане, смогут пребывать по американской визе в Мексике не более 180 дней за одну поездку. Количество поездок при этом не ограничено.

Ссылки по теме: Виза в США причины для отказов, Виза в Америку самостоятельно, Документы для визы в Америку.

Доходы от туристического бизнеса в Мексике составляют второй после продажи нефти источник формирования бюд­жета стра­ны. Ежегодно Мексику посещают около 25 миллионов иностранных туристов. Из них около 40,000 человек приходится из России и стран СНГ. Напомним, что мексиканские власти в прошлом году сократили срок рассмотрения заявлений россиян на получения визы до 2 дней. Ранее процесс оформления мексиканской визы занимал до 40 дней. Бо­лее то­го, виза теперь выдается не на три месяца, а сразу на 5 или 10 лет. В дальнейшем власти Мексики обещают еще больше упростить визовый режим для россиян, что позволит стране вырваться в лидеры по количеству туристов из России среди стран Карибского бассейна.

Желаем успеха в получении вашей визы в США!
Компания «Go for Travel» — (812) 938-63-79

АКТУАЛЬНЫЕ НОВОСТИ

    Оставить комментарий

    СОВЕТ Вы сможете получить ответ на вопрос быстрее, если подпишетесь на уведомления о новых комментариях к данной теме. Также рекомендуем вам подробно описывать свою ситуацию. Чем больше вы предоставляете информации, тем легче нам дать предметный ответ по вашему вопросу. Учитывайте, что минимальная длина комментария 200 знаков. Рекомендуем также ознакомиться с правилами публикации вопросов по ссылке. Мы не публикуем вопросы, которые не соответствуют данным правилам.

    Заявка на визу

      !! Внимательно проверьте адрес вашей электронной почты перед отправкой формы. Если вы укажете неверную почту, мы не сможем отправить вам список документов для визы и актуальные требования Посольства к заявителям.

        !! Внимательно проверьте адрес вашей электронной почты перед отправкой формы. Если вы укажете неверную почту, мы не сможем отправить вам список документов для визы и актуальные требования Посольства к заявителям.