Главное меню

Повышение стоимости услуг Британского визового центра

Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Пока оценок нет)
Загрузка...

Визовый центр Великобритании всегда предлагал широкий спектр дополнительных услуг для удобства заявителей: ускоренное рассмотрение заявки, подача документов в удобное утреннее или вечернее время, доставка паспорта с готовой визой. Совсем недавно прибавился новый сервис, который наверняка будет пользоваться спросом – это смс-информирование. За небольшую плату визовый…

Ссылки по теме: Спортивная виза в Англию, Сайт визового центра Британии, Гостевая виза по приглашению.

Повышение стоимости услуг визового центра

Визовый центр Великобритании всегда предлагал широкий спектр дополнительных услуг для удобства заявителей: ускоренное рассмотрение заявки, подача документов в удобное утреннее или вечернее время, доставка паспорта с готовой визой. Совсем недавно прибавился новый сервис, который наверняка будет пользоваться спросом – это смс-информирование. За небольшую плату визовый отдел пришлет вам на телефон оповещение о том, что решение уже принято, и паспорт можно забирать.

Также обратите внимание, что стоимость уже существующих сервисов значительно возросла. За ускоренное оформление британской визы теперь придется заплатить 150 фунтов, что на 25 фунтов дороже, чем раньше, а подача документов в неприемные часы подорожала на 13 фунтов, и теперь стоимость данного сервиса составляет 63 фунта. Если вам требуется квалифицированная помощь в оформлении визы, звоните нам, мы поможем вам оформить документы и расскажем все о дополнительных услугах визового центра!

Оставьте заявку на оформление визы
{loadposition form}

Оформление неиммиграционных виз в Великобританию
Петербург: (812) 938-6379 / Москва: (495) 374-8035

АКТУАЛЬНЫЕ НОВОСТИ

    Оставить комментарий

    СОВЕТ Вы сможете получить ответ на вопрос быстрее, если подпишетесь на уведомления о новых комментариях к данной теме. Также рекомендуем вам подробно описывать свою ситуацию. Чем больше вы предоставляете информации, тем легче нам дать предметный ответ по вашему вопросу. Учитывайте, что минимальная длина комментария 200 знаков. Рекомендуем также ознакомиться с правилами публикации вопросов по ссылке. Мы не публикуем вопросы, которые не соответствуют данным правилам.

    Заявка на визу

      !! Внимательно проверьте адрес вашей электронной почты перед отправкой формы. Если вы укажете неверную почту, мы не сможем отправить вам список документов для визы и актуальные требования Посольства к заявителям.

        !! Внимательно проверьте адрес вашей электронной почты перед отправкой формы. Если вы укажете неверную почту, мы не сможем отправить вам список документов для визы и актуальные требования Посольства к заявителям.