Главное меню

Шенгенские визы для североамериканцев

Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Пока оценок нет)
Загрузка...

Сейчас на повестке дня у стран Шенгенского союза введение виз для граждан Америки и Канады. Этот вопрос будет на обсуждении Европейской комиссии уже сегодня, 12 апреля. На сегодняшний день ситуация такова, что гражданам обозначенных стран не требуется получение отдельной визы для посещения Еврозоны, в то время как для некоторых…

Ссылки по теме: Виза в США для граждан России, Как получить визу в Америку, Проверить статус визы в США.

Въездные визы в Европу для граждан США и Канады

Сейчас на повестке дня у стран Шенгенского союза введение виз для граждан Америки и Канады. Этот вопрос будет на обсуждении Европейской комиссии уже сегодня, 12 апреля. На сегодняшний день ситуация такова, что гражданам обозначенных стран не требуется получение отдельной визы для посещения Еврозоны, в то время как для некоторых государств, входящих в состав ЕС визит в Америку и Канаду без визы невозможен. Таковыми являются Польша и Румыния, а также Болгария, Хорватия и Кипр.

Как сообщает представитель Европейской комиссии Мина Андреева, в ходе заседания в Брюсселе будет обсуждаться, насколько необходимо введение визового режима для североамериканцев, и к каким последствиям это может привести. Если данная мера будет одобрена советом Евросоюза, то вполне вероятно, что она будет временной, сроком до 12 месяцев. Можно предположить, что европейцы хотят равного отношения ко всем странам, являющимся частью Европейского союза. Тем не менее, маловероятно, что американская сторона пойдет на такой шаг и примет это условие для сохранения безвизового режима.

Оставьте заявку на оформление визы
{loadposition form}

Услуги по оформлению неиммиграционных виз в Америку
Петербург: (812) 938-6379 / Москва: (495) 374-8035

АКТУАЛЬНЫЕ НОВОСТИ

    Оставить комментарий

    СОВЕТ Вы сможете получить ответ на вопрос быстрее, если подпишетесь на уведомления о новых комментариях к данной теме. Также рекомендуем вам подробно описывать свою ситуацию. Чем больше вы предоставляете информации, тем легче нам дать предметный ответ по вашему вопросу. Учитывайте, что минимальная длина комментария 200 знаков. Рекомендуем также ознакомиться с правилами публикации вопросов по ссылке. Мы не публикуем вопросы, которые не соответствуют данным правилам.

    Заявка на визу

      !! Внимательно проверьте адрес вашей электронной почты перед отправкой формы. Если вы укажете неверную почту, мы не сможем отправить вам список документов для визы и актуальные требования Посольства к заявителям.

        !! Внимательно проверьте адрес вашей электронной почты перед отправкой формы. Если вы укажете неверную почту, мы не сможем отправить вам список документов для визы и актуальные требования Посольства к заявителям.