Главное меню

Продление визы США типа C1/D в Екатеринбурге

Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 Рейтинг 4,70 (719 голосов)
Загрузка...

ВАЖНО Обращаем внимание, что основной раздел про визы C1/D для членов экипажей находится по ссылке. Там вы найдете актуальную информацию о требованиях Посольства, и список стран, где можно пройти интервью. Рекомендуем ознакомиться с данным разделом, если вы только начинаете заниматься вопросом получения визы для членов морских и воздушных судов.

В настоящее время заявители в России имеют возможность получить повторную американскую визу категории C1/D – для членов экипажей воздушных и морских судов. Как и в случае со студенческим типом (F1) аппликанты могут продлить визу C1/D в Консульстве в Екатеринбурге: пока только это диппредставительство США в нашей стране принимает заявки. Отдельно подчеркнем, что оформить получится только повторное разрешение. Собеседования в Консульстве в Екатеринбурге, а также в Консульстве во Владивостоке и в Посольстве в Москве все еще не проводятся.

Кроме того, отметим, что заявителям на туристическую визу B1/B2 подать документы пока нельзя – ни на продление, ни на первичное обращение. Данной категории аппликантов необходимо следить за новостями и ждать возобновления приема. Но если вы планировали открыть разрешение C1/D, и в вашем случае допускается продление, то нужно направить загранпаспорт в Екатеринбург: повторная виза C1/D оформляется сейчас именно здесь. Помните, что лично в Консульство ехать не нужно – достаточно отправить документы через VFS Global (или отделение Почты РФ).

Прием на сдачу паспорта проводится только по предварительной записи, и, к сожалению, достаточно часто свободных мест в календаре нет. В этой ситуации следует воспользоваться помощью бота для продления визы C1/D через Екатеринбург: программа найдет дату и забронирует ее максимально оперативно. На сегодняшний день бот является самым быстрым вариантом оформления разрешения на въезд в Соединенные Штаты и самым безопасным с точки зрения финансов: мы не берем деньги за данную услугу вперед, оплата производится только по факту записи.

АКТУАЛЬНЫЕ НОВОСТИ

    Оставить комментарий

    СОВЕТ Вы сможете получить ответ на вопрос быстрее, если подпишетесь на уведомления о новых комментариях к данной теме. Также рекомендуем вам подробно описывать свою ситуацию. Чем больше вы предоставляете информации, тем легче нам дать предметный ответ по вашему вопросу. Учитывайте, что минимальная длина комментария 200 знаков. Рекомендуем также ознакомиться с правилами публикации вопросов по ссылке. Мы не публикуем вопросы, которые не соответствуют данным правилам.

    Заявка на визу

      !! Внимательно проверьте адрес вашей электронной почты перед отправкой формы. Если вы укажете неверную почту, мы не сможем отправить вам список документов для визы и актуальные требования Посольства к заявителям.

        !! Внимательно проверьте адрес вашей электронной почты перед отправкой формы. Если вы укажете неверную почту, мы не сможем отправить вам список документов для визы и актуальные требования Посольства к заявителям.