Главное меню

Продление визы США типа C1/D и F-1 доступно в Москве

Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 Рейтинг 4,30 (1 203 голосов)
Загрузка...

ВАЖНО Обращаем внимание, что основной раздел про визы C1/D для членов экипажей находится по ссылке. Там вы найдете актуальную информацию о требованиях Посольства, и список стран, где можно пройти интервью. Рекомендуем ознакомиться с данным разделом, если вы только начинаете заниматься вопросом получения визы для членов морских и воздушных судов.

Заявители на американскую визу продолжают с волнением следить за новостями по приему обращений. Как известно, в настоящее время на территории России есть возможность для повторного оформления категорий C1/D и F-1. Еще недавно заявления направлялись исключительно в Консульство в Екатеринбурге, однако теперь аппликантам также доступно продление указанных типов визы (C1/D и F-1) в Посольстве США в Москве.

Заявители могут решить, куда им удобнее направить паспорт и регистрационные бумаги – в Екатеринбург или Москву – на продление американской визы для студентов (F-1) и для членов экипажей морских и воздушных судов (C1/D). Оба диппредставительства принимают документы с одинаковыми требованиями. Отметим, что паспорт можно отправить через VFS Global или Почту России по предварительной записи.

Записаться на посещение курьерской службы помогает программа бота для продления американской визы C1/D и F-1 через Москву/Екатеринбург: места бронируются максимально быстро и в строгом соответствии с пожеланиями по датам. Заявителям на прочие типы визы США, включая B1/B2, нужно еще немного подождать. Судя по тому, как развиваются события, прием обращений будет постепенно восстановлен в полном объеме.

АКТУАЛЬНЫЕ НОВОСТИ

    Оставить комментарий

    СОВЕТ Вы сможете получить ответ на вопрос быстрее, если подпишетесь на уведомления о новых комментариях к данной теме. Также рекомендуем вам подробно описывать свою ситуацию. Чем больше вы предоставляете информации, тем легче нам дать предметный ответ по вашему вопросу. Учитывайте, что минимальная длина комментария 200 знаков. Рекомендуем также ознакомиться с правилами публикации вопросов по ссылке. Мы не публикуем вопросы, которые не соответствуют данным правилам.

    Заявка на визу

      !! Внимательно проверьте адрес вашей электронной почты перед отправкой формы. Если вы укажете неверную почту, мы не сможем отправить вам список документов для визы и актуальные требования Посольства к заявителям.

        !! Внимательно проверьте адрес вашей электронной почты перед отправкой формы. Если вы укажете неверную почту, мы не сможем отправить вам список документов для визы и актуальные требования Посольства к заявителям.