Главное меню

Продление студенческой визы США через Екатеринбург

Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 Рейтинг 4,12 (1 046 голосов)
Загрузка...

Заявители с нетерпением ждут, когда появится возможность оформлять американские визы в прежнем режиме. Следует отметить, что некоторые категории уже можно получить на территории России. В частности, в Консульстве в Екатеринбурге осуществляется прием обращений на студенческую визу (F1). Однако заметим, что пока речь идет исключительно о продлении предыдущего разрешения на въезд того же типа. Пройти собеседование на визу при первичном оформлении ни в Консульстве в Екатеринбурге, ни в других диппредставительствах все еще нельзя.

Если же вы отвечаете требованиям Иммиграционной службы США для заочного получения визы F1, вы имеете право отослать свой паспорт в Екатеринбург. Учтите, что отправка документов происходит через компанию VFS Global или Почту РФ, причем необходимо заранее бронировать время для посещения нужного отделения. И поскольку поймать свободное место трудно, мы предлагаем помощь бота по записи на продление студенческой визы США. Программа найдет подходящую дату в максимально короткие сроки и с учетом всех пожеланий и/или ограничений.

Аппликанту в данном случае останется подойти в выбранный офис компании VFS Global или Почты России и подать документы. Далее загранпаспорт и регистрационные бумаги отправятся на рассмотрение в американское Консульство в Екатеринбурге (пока только здесь принимают заявления на студенческую категорию). Также обратим внимание на то, что наши услуги в помощи бота с записью для продления визы F1 оплачиваются исключительно по факту бронирования места: это значит, что платить заранее, при заключении договора вам ничего не придется.

АКТУАЛЬНЫЕ НОВОСТИ

    Оставить комментарий

    СОВЕТ Вы сможете получить ответ на вопрос быстрее, если подпишетесь на уведомления о новых комментариях к данной теме. Также рекомендуем вам подробно описывать свою ситуацию. Чем больше вы предоставляете информации, тем легче нам дать предметный ответ по вашему вопросу. Учитывайте, что минимальная длина комментария 200 знаков. Рекомендуем также ознакомиться с правилами публикации вопросов по ссылке. Мы не публикуем вопросы, которые не соответствуют данным правилам.

    Заявка на визу

      !! Внимательно проверьте адрес вашей электронной почты перед отправкой формы. Если вы укажете неверную почту, мы не сможем отправить вам список документов для визы и актуальные требования Посольства к заявителям.

        !! Внимательно проверьте адрес вашей электронной почты перед отправкой формы. Если вы укажете неверную почту, мы не сможем отправить вам список документов для визы и актуальные требования Посольства к заявителям.