Главное меню

Посольство в Москве проводит интервью для визы C1/D

Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 Рейтинг 4,20 (1 191 голосов)
Загрузка...

ВАЖНО Обращаем внимание, что основной раздел про визы C1/D для членов экипажей находится по ссылке. Там вы найдете актуальную информацию о требованиях Посольства, и список стран, где можно пройти интервью. Рекомендуем ознакомиться с данным разделом, если вы только начинаете заниматься вопросом получения визы для членов морских и воздушных судов.

До недавнего времени американскую визу типа C1/D (для членов экипажей морских и воздушных судов) на территории России можно было только продлить. Но если заявитель обращался за данной категорией впервые, или срок действия его визы истек более 48 месяцев назад, и требовалось пройти личное интервью – записываться на него нужно было за границей. Однако в настоящее время консульская служба Посольства США в Москве возобновила личный прием аппликантов: теперь собеседование на визу США для членов экипажей возможно назначить и пройти в России, не выезжая за рубеж.

Заметим: места на интервью для визы категории C1/D появляются в ограниченном режиме. Календарь Посольства обновляется раз в несколько дней и открывает до десяти свободных дат на ближайшее время (в течение последующих 1-2 недель). Записаться на собеседование в таком формате достаточно сложно, поскольку места очень быстро разбирают. Чтобы не пропустить момент обновления графика с датами, рекомендуем оформить подписку на наш канал Телеграм (@gofortravel_us) – тогда вы сможете получать уведомления об открытии новых дат. Учтите, что данная услуга абсолютно бесплатна.

АКТУАЛЬНЫЕ НОВОСТИ

    Оставить комментарий

    СОВЕТ Вы сможете получить ответ на вопрос быстрее, если подпишетесь на уведомления о новых комментариях к данной теме. Также рекомендуем вам подробно описывать свою ситуацию. Чем больше вы предоставляете информации, тем легче нам дать предметный ответ по вашему вопросу. Учитывайте, что минимальная длина комментария 200 знаков. Рекомендуем также ознакомиться с правилами публикации вопросов по ссылке. Мы не публикуем вопросы, которые не соответствуют данным правилам.

    Заявка на визу

      !! Внимательно проверьте адрес вашей электронной почты перед отправкой формы. Если вы укажете неверную почту, мы не сможем отправить вам список документов для визы и актуальные требования Посольства к заявителям.

        !! Внимательно проверьте адрес вашей электронной почты перед отправкой формы. Если вы укажете неверную почту, мы не сможем отправить вам список документов для визы и актуальные требования Посольства к заявителям.