Главное меню

Россияне могут обращаться за визой США в Казахстане

Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 Рейтинг 4,37 (969 голосов)
Загрузка...

Американское представительство в Казахстане восстановило свою работу и в настоящее время принимает заявки аппликантов в полном объеме. Причем обратиться за туристической визой США в Нур-Султане (Посольство) или Алматы (Консульство) могут и иностранные граждане, не проживающие в Казахстане на постоянной основе: для нерезидентов также открываются места на интервью. Но заявителей просят учитывать небольшой штат сотрудников дипмиссии – принять всех желающих в кратчайшие сроки физически невозможно.

Основной приоритет, разумеется, отдают жителям Казахстана: офицеры визовой службы Посольства и Консульства в большей степени сосредоточены на работе с резидентами данной страны, постоянно проживающими именно здесь. Для иностранных аппликантов, включая и россиян, оформление американской визы B1/B2 в Казахстане возможно, однако времени для записи на интервью потребуется гораздо больше. Свободные окна появляются редко, и их очень быстро разбирают, а значит, проверять календарь нужно постоянно.

Решить проблему поможет бот: программа отслеживает доступные даты и занимает их для аппликантов в соответствии с их пожеланиями. Данная услуга помогает быстро записаться на интервью, тогда как вручную назначить встречу с офицером почти невозможно. Мы предлагаем не тратить времени и воспользоваться опцией бота для визы США в Казахстане, причем запись осуществляется как на категорию B1/B2, так и на студенческий тип F1. Оплата в обоих случаях происходит только по факту назначения собеседования.

АКТУАЛЬНЫЕ НОВОСТИ

    Оставить комментарий

    СОВЕТ Вы сможете получить ответ на вопрос быстрее, если подпишетесь на уведомления о новых комментариях к данной теме. Также рекомендуем вам подробно описывать свою ситуацию. Чем больше вы предоставляете информации, тем легче нам дать предметный ответ по вашему вопросу. Учитывайте, что минимальная длина комментария 200 знаков. Рекомендуем также ознакомиться с правилами публикации вопросов по ссылке. Мы не публикуем вопросы, которые не соответствуют данным правилам.

    Заявка на визу

      !! Внимательно проверьте адрес вашей электронной почты перед отправкой формы. Если вы укажете неверную почту, мы не сможем отправить вам список документов для визы и актуальные требования Посольства к заявителям.

        !! Внимательно проверьте адрес вашей электронной почты перед отправкой формы. Если вы укажете неверную почту, мы не сможем отправить вам список документов для визы и актуальные требования Посольства к заявителям.