Главное меню

Новые правила продления визы в США (2018 год)

Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Пока оценок нет)
Загрузка...

Продлить американскую визу без собеседования теперь можно в течение 11 месяцев с момента окончания предыдущей визы. Это нововведение вступило в силу 30 января, и пока нельзя сказать, временная ли это мера, или визы будут выдаваться в таком режиме на постоянной основе. Напомним, что с марта 2012 года действовало правило 47 месяцев, что значительно упрощало…

Контакты: +7(812)938-6379, +7(495)374-8035, [email protected].
Ссылки по теме: Виза в Америку на три года, Справка с работы для визы в США, Правила въезда в Америку (2021).

Виза в США без собеседования 2021

Продлить американскую визу без собеседования теперь можно в течение 11 месяцев с момента окончания предыдущей визы. Это нововведение вступило в силу 30 января, и пока нельзя сказать, временная ли это мера, или визы будут выдаваться в таком режиме на постоянной основе.

Напомним, что с марта 2012 года действовало правило 47 месяцев, что значительно упрощало жизнь путешественникам и позволяло продлить визу в США без собеседования в течение практически четырех лет. Поэтому, если ваша виза закончилась более года назад, и вы собирались в ближайшее время отправлять паспорт на продление, то теперь планы придется поменять – документы, скорее всего, не примут, либо впоследствии все равно вызовут на собеседование.

На официальном сайте информационной службы по визам США в России информация уже обновлена. Это единственное нововведение, которое касается продления американских виз. Остальные требования и порядок работы остаются прежними. Комплект документов минимальный, срок рассмотрения — одна-две недели. Отказать заочно не могут, тем не менее, визовый офицер оставляет за собой право вызвать на собеседование, если у него появятся к вам вопросы. Если вам нужна квалифицированная помощь в продлении американской визы, смело звоните нам в офис, мы знаем все нюансы и тонкости оформления и обязательно поможем.

 
Оставьте заявку на оформление визы
{loadposition form}

 
Услуги по оформлению неиммиграционных виз в Америку
Петербург: (812) 938-6379 / Москва: (495) 374-8035

{jcomments on}

АКТУАЛЬНЫЕ НОВОСТИ

    Оставить комментарий

    СОВЕТ Вы сможете получить ответ на вопрос быстрее, если подпишетесь на уведомления о новых комментариях к данной теме. Также рекомендуем вам подробно описывать свою ситуацию. Чем больше вы предоставляете информации, тем легче нам дать предметный ответ по вашему вопросу. Учитывайте, что минимальная длина комментария 200 знаков. Рекомендуем также ознакомиться с правилами публикации вопросов по ссылке. Мы не публикуем вопросы, которые не соответствуют данным правилам.

    Заявка на визу

      !! Внимательно проверьте адрес вашей электронной почты перед отправкой формы. Если вы укажете неверную почту, мы не сможем отправить вам список документов для визы и актуальные требования Посольства к заявителям.

        !! Внимательно проверьте адрес вашей электронной почты перед отправкой формы. Если вы укажете неверную почту, мы не сможем отправить вам список документов для визы и актуальные требования Посольства к заявителям.