Главное меню

Для канадцев и американцев Европа остается безвизовой

Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Пока оценок нет)
Загрузка...

Гражданам Канады и США для посещения Европы визы не требуются, тем не менее, недавно встал вопрос об их введении. Связано это было с тем, что гражданам некоторых европейских стран нужно получать визу, чтобы съездить в Канаду и Америку, несмотря на то, что они состоят в Евросоюзе. Такими странами являются Болгария, Польша, Хорватия…

Ссылки по теме: Гостевая виза в Америку, Виза в Америку после отказа, Виза в США в Санкт-Петербурге.

Европа вводит визы для граждан США и Канады

Гражданам Канады и США для посещения Европы визы не требуются, тем не менее, недавно встал вопрос об их введении. Связано это было с тем, что гражданам некоторых европейских стран нужно получать визу, чтобы съездить в Канаду и Америку, несмотря на то, что они состоят в Евросоюзе. Такими странами являются Болгария, Польша, Хорватия, Кипр и Румыния.

Жители остальных стран-участниц Евросоюза получают визу для посещения североамериканского континента по упрощенной схеме через интернет. Еврокомиссия выдвинула предложение уравнять страны, чтобы в Евросоюзе все могли свободно путешествовать.

Данный вопрос пока так и остается открытым, Евросоюз не предпринимает никаких решительных действий. В случае возникновения противоречий, США могут ввести визовый режим для всех стран-участниц Евросоюза. Канада пообещала провести работу по упрощению визового режима, но результат проведенной работы пока неизвестен. В настоящий момент канадцы и американцы продолжают путешествовать в Европу без визы.

 
Оставьте заявку на оформление визы
{loadposition form}

 
Услуги по оформлению неиммиграционных виз в Америку
Петербург: (812) 938-6379 / Москва: (495) 374-8035

АКТУАЛЬНЫЕ НОВОСТИ

    Оставить комментарий

    СОВЕТ Вы сможете получить ответ на вопрос быстрее, если подпишетесь на уведомления о новых комментариях к данной теме. Также рекомендуем вам подробно описывать свою ситуацию. Чем больше вы предоставляете информации, тем легче нам дать предметный ответ по вашему вопросу. Учитывайте, что минимальная длина комментария 200 знаков. Рекомендуем также ознакомиться с правилами публикации вопросов по ссылке. Мы не публикуем вопросы, которые не соответствуют данным правилам.

    Заявка на визу

      !! Внимательно проверьте адрес вашей электронной почты перед отправкой формы. Если вы укажете неверную почту, мы не сможем отправить вам список документов для визы и актуальные требования Посольства к заявителям.

        !! Внимательно проверьте адрес вашей электронной почты перед отправкой формы. Если вы укажете неверную почту, мы не сможем отправить вам список документов для визы и актуальные требования Посольства к заявителям.