Главное меню

Покидающие США будут оставлять отпечатки пальцев

Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Пока оценок нет)
Загрузка...

Комитет по законодательству Сената США внес некоторые поправки в миг­ра­цион­ные законы. Это связано с проводимыми в текущее время реформами для по­вы­ше­ния эффективности учета иностранных гостей. Согласно поправкам, те­перь все иностранцы, покидающие США через 30 крупных аэропортов страны, обя­за­ны будут пройти дактилоскопическую процедуру, а также сканирование паспортов и виз. До этого снятие отпечатков пальцев производилось ис­клю­чи­тель­но при въезде в США, а выезжающие спокойно пересекали…

Ссылки по теме: Виза в США самостоятельно, Виза в США страхование сбора, Виза в США после победы Трампа.

Комитет по законодательству Сената США внес некоторые поправки в ми­гра­цион­ные законы. Это связано с проводимыми в текущее время реформами для повышения эффективности учета иностранных гостей. Согласно поправкам, те­перь все иностранцы, покидающие США через 30 крупных аэропортов страны, обязаны будут пройти дактилоскопическую процедуру, а также сканирование паспортов и виз. До этого снятие отпечатков пальцев производилось исключи­тельно при въезде в США, а выезжающие спокойно пересекали границу без дактилоскопии и проверки паспортов.

Новшества будут вводиться постепенно. В ближайшие два года высокотехнологичные системы контроля в зонах вы­ле­та будут установлены в десяти крупнейших аэропортах, которые обеспечивают около 70% всех международных перевозок. Это JFK, LaGuardia (Нью-Йорк), а также аэропорты Атланты, Чикаго, Далласа, Лос-Анджелеса, Хьюстона, Майами, Вашингтона и Сан-Франциско. И только через 6 лет оборудованы будут все оставшиеся международные аэро­пор­ты США.

Для путешествующих это означает появление контроля на выезде из США. Абсолютно любое нарушение визового ре­жи­ма, к примеру, превышение срока пребывания, становится прозрачным и легко доказуемым. Это же влечет за собой проб­ле­мы с оформлением новой визы или с разрешением въезда по старой. Совсем недавно мы рассказывали о дру­гом нововведении – о заполнении миграционной карты I-94 в электронном режиме.

Желаем успеха в получении вашей визы в США!
Компания «Go for Travel» — (812) 938-63-79

АКТУАЛЬНЫЕ НОВОСТИ

    Оставить комментарий

    СОВЕТ Вы сможете получить ответ на вопрос быстрее, если подпишетесь на уведомления о новых комментариях к данной теме. Также рекомендуем вам подробно описывать свою ситуацию. Чем больше вы предоставляете информации, тем легче нам дать предметный ответ по вашему вопросу. Учитывайте, что минимальная длина комментария 200 знаков. Рекомендуем также ознакомиться с правилами публикации вопросов по ссылке. Мы не публикуем вопросы, которые не соответствуют данным правилам.

    Заявка на визу

      !! Внимательно проверьте адрес вашей электронной почты перед отправкой формы. Если вы укажете неверную почту, мы не сможем отправить вам список документов для визы и актуальные требования Посольства к заявителям.

        !! Внимательно проверьте адрес вашей электронной почты перед отправкой формы. Если вы укажете неверную почту, мы не сможем отправить вам список документов для визы и актуальные требования Посольства к заявителям.