Главное меню

Как узнать состояние заявки на визу в Великобританию

Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Пока оценок нет)
Загрузка...

Британский визовый отдел публично извинился за причиненные неудобства, возникшие в связи с проблемами в выдаче паспортов с визами. Дипло­ма­ти­чес­кая миссия и визовый оператор Teleperfomance, в обязанность которого входит обработка заявок, обещают, что в ближайшее время совместными усилиями добьются работы, соответствующей установленному стандарту. В официальном заявлении отмечается, что некоторые положительные сдвиги в ра­бо­те отдела по выдаче виз уже произошли. В визовом центре оборудованы…

Ссылки по теме: Виза в Англию самостоятельно, Виза в Англию 2016 (итоги), Оформление визы в Великобританию.

Британский визовый отдел публично извинился за причиненные неудобства, возникшие в связи с проблемами в выдаче паспортов с визами. Дипло­ма­ти­чес­кая миссия и визовый оператор Teleperfomance, в обязанность которого входит обработка заявок, обещают, что в ближайшее время совместными усилиями добьются работы, соответствующей установленному стандарту.

В официальном заявлении отмечается, что некоторые положительные сдвиги в ра­бо­те отдела по выдаче виз уже произошли. В визовом центре оборудованы зо­ны для премиум-обслуживания, сокращено время ожидания в очереди, сами зоны ожидания лучше оснащены. Се­год­ня визовый отдел ежедневно производит примерно 1600 интервью, при этом 200 из них проводятся в рамках сроч­ной подачи документов.

Международная справочная служба Посольства Великобритании (UKVI) предоставляет возможность заявителям уз­нать, на какой стадии рассмотрения находятся их документы. Ответить соискателям готовы с 11-00 до 19-00. Те­ле­фон­ный канал платный, позвонить можно по номерам: 8-800-707-29-48 и 00-44-1243-218-151. Минута разговора обой­дет­ся в 1,37 фунта стерлингов (примерно 80 рублей). Для получения информации о поступлении паспорта из По­соль­с­т­ва также можно отправить письмо электронно по адресу: [email protected]. Не забудьте в письме от­ра­зить следующие сведения: ФИО соискателя, дату его рождения, номер заграничного паспорта, а также номер визовой заявки – он начинается с индекса «GWF».

Заявители, предоставившие пакет документов в Москве, могут проверить поступление паспорта в онлайн режиме. На офи­циаль­ном сайте компании Teleperfomance необходимо ввести логин заявителя, воспользоваться ссылкой «Passport returned on dd/mm/yyyy» и, используя комбинацию клавиш Ctrl+F, найти нужный паспорт по номеру своей заявки.

Заполните заявку на оформление визы
{loadposition form}

Оформление неиммиграционных виз в Великобританию
Петербург: (812) 938-6379 / Москва: (495) 374-8035

АКТУАЛЬНЫЕ НОВОСТИ

    Оставить комментарий

    СОВЕТ Вы сможете получить ответ на вопрос быстрее, если подпишетесь на уведомления о новых комментариях к данной теме. Также рекомендуем вам подробно описывать свою ситуацию. Чем больше вы предоставляете информации, тем легче нам дать предметный ответ по вашему вопросу. Учитывайте, что минимальная длина комментария 200 знаков. Рекомендуем также ознакомиться с правилами публикации вопросов по ссылке. Мы не публикуем вопросы, которые не соответствуют данным правилам.

    Заявка на визу

      !! Внимательно проверьте адрес вашей электронной почты перед отправкой формы. Если вы укажете неверную почту, мы не сможем отправить вам список документов для визы и актуальные требования Посольства к заявителям.

        !! Внимательно проверьте адрес вашей электронной почты перед отправкой формы. Если вы укажете неверную почту, мы не сможем отправить вам список документов для визы и актуальные требования Посольства к заявителям.