Главное меню

Отмена визы в Великобританию на один год

Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Пока оценок нет)
Загрузка...

Виза в Великобританию на один год отменяется с октября 2015 года. Новость о том, что британцы планируют ее упразднить, появилась уже давно, и теперь это изменение вступило в силу. Годовая виза в Англию, вероятно, не поль­зо­ва­лась большим спросом, так как при одинаковом консульском сборе гораздо вы­год­нее получать визу сразу на 2 года…

Ссылки по теме: Помощь с визой в Англию, Особенности визы в Великобританию, Виза в Англию в Петербурге.

Виза в Великобританию на один год отменяется с октября 2015 года. Новость о том, что британцы планируют ее упразднить, появилась уже давно, и теперь это изменение вступило в силу. Годовая виза в Англию, вероятно, не поль­зо­ва­лась большим спросом, так как при одинаковом консульском сборе гораздо вы­год­нее получать визу сразу на 2 года. Сбор за визу на один год составлял 509 долларов, такая же цена осталась и сейчас на двухгодичную. Теперь до­ку­мен­ты можно подавать на британскую визу на полгода, два года, пять и де­сять лет. Процедура подачи осталась неизменной. Полную информацию о по­ряд­ке получения визы в Великобританию можно найти здесь.

Преимущество визы в Великобританию на один год перед двухгодичной состояло в том, что ее можно было получить ускоренно, за три рабочих дня, оплатив дополнительную пошлину. Теперь услуга срочного рассмотрения применима только к английской визе на полгода. Стандартное рассмотрение обычно занимает от одной до трех недель, все это время паспорт будет находиться в Посольстве и изъять его проблематично. Несмотря на то, что британские визы на один год отменили, остальные визы продолжают выдавать вполне успешно. Если вы сомневаетесь, что сможете са­мос­то­ятель­но подготовить документы, позвоните нам, мы поможем вам в оформлении визы в Великобританию!

Заполните заявку на оформление визы
{loadposition form}

Оформление неиммиграционных виз в Великобританию
Петербург: (812) 938-6379 / Москва: (495) 374-8035

АКТУАЛЬНЫЕ НОВОСТИ

    Оставить комментарий

    СОВЕТ Вы сможете получить ответ на вопрос быстрее, если подпишетесь на уведомления о новых комментариях к данной теме. Также рекомендуем вам подробно описывать свою ситуацию. Чем больше вы предоставляете информации, тем легче нам дать предметный ответ по вашему вопросу. Учитывайте, что минимальная длина комментария 200 знаков. Рекомендуем также ознакомиться с правилами публикации вопросов по ссылке. Мы не публикуем вопросы, которые не соответствуют данным правилам.

    Заявка на визу

      !! Внимательно проверьте адрес вашей электронной почты перед отправкой формы. Если вы укажете неверную почту, мы не сможем отправить вам список документов для визы и актуальные требования Посольства к заявителям.

        !! Внимательно проверьте адрес вашей электронной почты перед отправкой формы. Если вы укажете неверную почту, мы не сможем отправить вам список документов для визы и актуальные требования Посольства к заявителям.