Главное меню

Год языка и литературы Великобритании и России 2016

Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Пока оценок нет)
Загрузка...

2016 был объявлен годом языка и литературы Российской Федерации и Соединенного Королевства. Эта новость впервые была озвучена на официальной пресс-конференции, организованной агентством ТАСС. Целью данной программы является привлечение внимания к литературе и языку Великобритании. Немаловажен тот факт, что данная акция приурочена к четырехсотой годовщине памяти величайшего классика…

Ссылки по теме: Официальный сайт по визам в Англию, Образец визы в Великобританию, Групповая виза в Англию.

Год языка и литературы Великобритании и России

2016 был объявлен годом языка и литературы Российской Федерации и Соединенного Королевства. Эта новость впервые была озвучена на официальной пресс-конференции, организованной агентством ТАСС. Целью данной программы является привлечение внимания к литературе и языку Великобритании. Немаловажен тот факт, что данная акция приурочена к четырехсотой годовщине памяти величайшего классика Уильяма Шекспира. Уже запланировано множество интереснейших спектаклей, семинаров и конкурсов, которые будут проводиться ежемесячно в течение года.

Год языка и литературы Англии и России будет проводиться при участии посольства Англии в РФ, главным же куратором всех намеченных мероприятий является Британский Совет, и именно на их сайте можно будет найти полную информацию о программе, в том числе и график проведения планируемых спектаклей, фестивалей и конкурсов. Несомненно, сотрудничество российской и британской сторон поможет наладить множество дружеских контактов между организациями и отдельными людьми, а также укрепить отношения между странами.

Если вы хотите посетить некоторые из этих мероприятий, которые проходят в Великобритании, вам необходимо получить британскую визу. Процесс это не сложный, но важно понимать тонкости и владеть актуальной информацией, чтобы подача документов прошла успешно. Важно понимать, что небольшие ошибки могут привести к отказу, после которого получить визу сложнее. Наша компания уже много лет занимается британскими визами. Звоните нам, мы с удовольствием проконсультируем и поможем вам с оформлением!

Оставьте заявку на оформление визы
{loadposition form}

Оформление неиммиграционных виз в Великобританию
Петербург: (812) 938-6379 / Москва: (495) 374-8035

АКТУАЛЬНЫЕ НОВОСТИ

    Оставить комментарий

    СОВЕТ Вы сможете получить ответ на вопрос быстрее, если подпишетесь на уведомления о новых комментариях к данной теме. Также рекомендуем вам подробно описывать свою ситуацию. Чем больше вы предоставляете информации, тем легче нам дать предметный ответ по вашему вопросу. Учитывайте, что минимальная длина комментария 200 знаков. Рекомендуем также ознакомиться с правилами публикации вопросов по ссылке. Мы не публикуем вопросы, которые не соответствуют данным правилам.

    Заявка на визу

      !! Внимательно проверьте адрес вашей электронной почты перед отправкой формы. Если вы укажете неверную почту, мы не сможем отправить вам список документов для визы и актуальные требования Посольства к заявителям.

        !! Внимательно проверьте адрес вашей электронной почты перед отправкой формы. Если вы укажете неверную почту, мы не сможем отправить вам список документов для визы и актуальные требования Посольства к заявителям.