Главное меню

Фото на британскую визу больше не требуется

Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 Рейтинг 4,50 (2 голосов)
Загрузка...

В апреле у британского визового центра появилось очень удобное обновление – больше не требуется заранее делать фотографию. Напомним, что до этого к пакету документов необходимо было обязательно прикладывать одну цветную фотографию, как на шенгенскую визу. Ее приклеивали на анкету, а для визы фотографировали отдельно при подаче документов. Фотография на визу…

Ссылки по теме: Образец визы в Великобританию, Транзитная виза в Англию, Получить визу в Англию самому.

Фотография на визу в Великобританию не требуется

В апреле у британского визового центра появилось очень удобное обновление – больше не требуется заранее делать фотографию на визу в Великобританию. Напомним, что до этого к пакету документов необходимо было обязательно прикладывать одну цветную фотографию, как на шенгенскую визу.

Ее приклеивали на анкету, а для визы фотографировали отдельно при подаче документов. Фотография на визу делается только в визовом центре, так как там для этого созданы специальные условия, и делается это бесплатно. Несмотря на то, что сделать фото на анкету также можно было прямо в визовом центре, это были дополнительные расходы, которые сейчас нести не придется.

Обратите внимание, что фотографию отменили не для всех групп заявителей. Для детей до пяти лет это требование остается в силе, поэтому, если вы собираетесь поехать в Великобританию с ребенком, то не забудьте, что в его пакете документов должна присутствовать фотография 3,5 на 4,5 на светлом фоне. Помните, чтобы успешно и быстро сдать документы, важно следовать указаниям визового центра, поэтому обязательно сфотографируйте ребенка. Также немаловажно заметить, что, несмотря на это требование, присутствие детей в визовом центре остается обязательным, независимо от их возраста присутствовать должны все дети с младенческого возраста.

 
Оставьте заявку на оформление визы
{loadposition form}

 
Оформление неиммиграционных виз в Великобританию
Петербург: (812) 938-6379 / Москва: (495) 374-8035

{jcomments on}

АКТУАЛЬНЫЕ НОВОСТИ

    Оставить комментарий

    СОВЕТ Вы сможете получить ответ на вопрос быстрее, если подпишетесь на уведомления о новых комментариях к данной теме. Также рекомендуем вам подробно описывать свою ситуацию. Чем больше вы предоставляете информации, тем легче нам дать предметный ответ по вашему вопросу. Учитывайте, что минимальная длина комментария 200 знаков. Рекомендуем также ознакомиться с правилами публикации вопросов по ссылке. Мы не публикуем вопросы, которые не соответствуют данным правилам.

    Заявка на визу

      !! Внимательно проверьте адрес вашей электронной почты перед отправкой формы. Если вы укажете неверную почту, мы не сможем отправить вам список документов для визы и актуальные требования Посольства к заявителям.

        !! Внимательно проверьте адрес вашей электронной почты перед отправкой формы. Если вы укажете неверную почту, мы не сможем отправить вам список документов для визы и актуальные требования Посольства к заявителям.