Главное меню

Граждане Казахстана смогут получить визу на 10 лет

Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Пока оценок нет)
Загрузка...

С конца декабря 2016 года казахи смогут получить десятилетнюю американскую визу. Это нововведение распространяется на визы категории B1/B2, предназначенные для краткосрочных поездок в США с целью бизнеса, туризма или гостевого визита. Стоимость такой визы останется на прежнем уровне и составит 160 долларов. Это очень удобно для тех граждан Казахстана…

Ссылки по теме: Оплата по факту визы в США, Типы и категории виз в США, Купить визу в США без собеседования.

Туристическая виза в США на 10 лет для граждан Казахстана

С 29 декабря 2016 года казахи смогут получить десятилетнюю американскую визу. Это нововведение распространяется на визы категории B1/B2, предназначенные для краткосрочных поездок в США с целью бизнеса, туризма или гостевого визита. Стоимость такой визы останется на прежнем уровне и составит 160 долларов. Это очень удобно для тех граждан Казахстана, которые регулярно ездят в Америку с одной из перечисленных целей, ведь теперь обращаться в американское консульство нужно будет гораздо реже. Таким образом, они сэкономят и время, и деньги.

Казахстан сейчас работает над встречным предложением для граждан Соединенных Штатов. Один из шагов был сделан уже первого января 2016 года – для поездки в Казахстан до месяца американским гражданам виза не нужна; следующий шаг – введение десятилетних виз. Напомним, что россияне могут получить американскую визу на три года и потом продлевать ее без собеседования. Если вам нужна профессиональная помощь в оформлении американской визы, звоните нам в офис, мы работаем уже более пяти лет и знаем все тонкости процесса получения визы в США.

 
Оставьте заявку на оформление визы
{loadposition form}

 
Услуги по оформлению неиммиграционных виз в Америку
Петербург: (812) 938-6379 / Москва: (495) 374-8035

АКТУАЛЬНЫЕ НОВОСТИ

    Оставить комментарий

    СОВЕТ Вы сможете получить ответ на вопрос быстрее, если подпишетесь на уведомления о новых комментариях к данной теме. Также рекомендуем вам подробно описывать свою ситуацию. Чем больше вы предоставляете информации, тем легче нам дать предметный ответ по вашему вопросу. Учитывайте, что минимальная длина комментария 200 знаков. Рекомендуем также ознакомиться с правилами публикации вопросов по ссылке. Мы не публикуем вопросы, которые не соответствуют данным правилам.

    Заявка на визу

      !! Внимательно проверьте адрес вашей электронной почты перед отправкой формы. Если вы укажете неверную почту, мы не сможем отправить вам список документов для визы и актуальные требования Посольства к заявителям.

        !! Внимательно проверьте адрес вашей электронной почты перед отправкой формы. Если вы укажете неверную почту, мы не сможем отправить вам список документов для визы и актуальные требования Посольства к заявителям.